Lista de Currículos

 

 

Nome Vaga Pretendida
      
Luciene Bueno da Silva Costaserviços gerais
            
Joacyr Temporini Junior a combinar
  
Elza Maria de Oliveira Bernardocuidadora de idosos, governanta
         
Fabiana Buenoadministração, marketing, compras
         
Antôniocaseiro
   
Fellipe Roberto de Oliveiraárea mecânica
   
Sinivaldo Ap dos Santos Sette a combinar
 
Fabiana Zambrini Bueno administrativo, marketing
 
Alessandra Braga de Oliveira administrativo, secretaria, recepção
 
Camila Bueno Oliveira a combinar
 
Doroty Godoy assistente administrativa
 
Edson Ferreira da Rosa a combinar
 
José Luiz da Silva a combinar
 
José Adailton Macedo a combinar
 
Juliana da Silva a combinar
 
Adriana Pinheiro Souza a combinar
 
Rogério Corrêa Lazzuri Analista de suporte de TI
 
Silvana de Fátima Roman a combinar
 
David Wholers Arantes área comercial/administrativa
 
Tábata Aparecida de Oliveira ass administrativo, aux de produção, compras
 
Liliane Aparecida Santos da Silva a combinar
 
André Luiz de Almeida área de logística e Supply Chain
 
Camila Cristina Pereira da Silva a combinar
 
Valéria Santos da Silva ajudante geral, auxiliar de produção
 
Fernanda Maria dos Santos auxiliar administrativa, telemarketing
 
Amanda Vitorino da Silva a combinar
 
Thiago Machado Vergnanini produção gráfica, marketing, ass administrativo
 
Cátia Elias dos Santos Pereira doméstica, aux limpeza, ajudante geral
 
João Emilio de Souza comprador, área administrativa
 
Bianca Táfila Gomes de Oliveira a combinar
 
Joyce Cristina Gonçalves Marinho jornalista
 
Tayna Tami dos Santos Lima a combinar
 
Uilson Alves a combinar
 
Érica Ferreira Zambon adm, RH, financeiro, faturamento
 
Lenita Coelho casal de caseiros
 
Renan Quintanilia área de comunicação
 
Patrícia Medeiros de Oliveira jornalismo, comunicação, marketing
 
Ligia Ladislau caseiros
 
Edilene de Oliveira Leite departamento pessoal, administrativo
 
Evandro Fávaro redator, revisor
 
Amanda Soares Rodrigues a combinar
 
Carlos Donizete Coutinho motorista, manobrista, outros
 
Antonio Alfredo José Guerra área comercial, vendas, supervisor
 
Marcelo Luiz Gonçalves auxiliar de produção
 
Adriana Urbietis a combinar
 
Márcio Ailton de Oliveira Supply Chain, PCP, consultoria e outros
 
Lucila de Fátima Pinheiro area administrativa, RH, recepçao, telefonista
 
Elis Diane Mota Conceição a combinar
 
Gilmar de Campos Andrade a combinar
 
Michele de Castro Soares a combinar
 
Mitielli Domingues Emidio recepcionista, auxiliar contábil
 
Eliana Cristina da Silva área administrativa, recepção, assistente
 
Eduardo Yoshio Iriye a combinar
 
Vania Haron Bondança de Oliveira psicologia, RH, departamento pessoal
 
Donizetti Aparecido Marques de Oliveira manipulador
 
Marcos Roberto de Sousa Negri a combinar
 
Marcos Faron da Silva área de tecnologia da informação
 
Flávio Soares área de compras, suprimentos
 
Maria Elizangela B. Duete Tezzei área administrativa, atendente, assistente
 
José Carlos Bezerra do Araújo a combinar
 
Vinícius Ramon Alves Rodrigues auxiliar de produção
 
Milena Maria Vergara area de psicologia
 
Gilberto da Silva Oliveira areas administrativas, auxiliar, ass de cobrança
 
Luiz Dentello técnico de edificações
 
Daniel Press gerente de vendas
 
Mauricio Caciatori motorista, enc de logistica
 
Adriana Gugliano Ferraro área administrativa
 
Luiz Carlos Pereira de Lima motorista,vendas, eletricista, construção, outros
 
Uéber Fernandes Rosário fotojornalismo, reporter fotografico
 
Aline Ferreira de Brito assistente RH/administrativo financeiro
 
Michel Augusto Ivonica a combinar
 
Bruno Luiz Prado freelancer/desenhos de projetos
 
Fabiano Batista Leonel marketing, designer, direção de arte
 
Carlos Alberto de Mello área comercial /administrativa
 
Katarina Bertola Brandi estágio em jornalismo ou a combinar
 
Cristiano Crescencio de Lima  coordenador de qualidade, produção
 
Rosicley Gonçalves Dias a combinar
 
Ronaldo da Silva Furquim a combinar
 
Celso Fermino Junior promoção de vendas, área alimentícia
 
Cleonice Gomes de Oliveira expedição ou estoque
 
Josué Aparecido de Moraes Galvão almoxarife
 
Maria José Faustino ajudante, auxiliar de produção
 
Flávia Soares Castro analista RH, ass administrativa, sel pessoal
 
Valéria Rosana de Souza área administrativa, recepção
 
Luiz Carlos Matheus  a combinar
 
Vanessa Alves atendimento ao cliente, a combinar
 
Pedro Henrique Rodrigues dos Santos a combinar
 
Aynna Cristina Pinto da Fonseca a combinar
 
Márcio Benedito Alves Soares instrumentista
 
Noemi Sá Dorta a combinar
 
Carlos Cezar de Moura Filho administrativo, escritórios, bancos
 
Juliano Milani da Silva área de materiais, planejamento, PCP
 
Neila de Oliveira Vidal a combinar
 
Guilherme Augusto de Moura Brito comunicação, jornalismo
 
Marcello Iodis midia impressa, digital e TI
 
Jessica Aline de Souza a combinar
 
Raquel Helena Costa a combinar
 
Thais Helena Costa a combinar
 
Rafael  Henrique de Souza jornalista
 
Thiago Vergara Barreira computação
 
Rosana Harumi Nishimura área administrativa
 
Michelle dos Santos Silva área administrativa
 
Gabriel Georges da Cruz área administrativa
 
Pedro Henrique Lopes de Oliveira área administrativa, contábil ou a combinar
 
Vanderlei Aparecido da Luz área técnica
 
Rodrigo de Medeiros Paulo a combinar
 
Vanessa Ferreri gerente, supervisora, coordenadora de RH
 
Rafael Henrique de Oliveira Souza analista químico
 
Luciane Rodrigues Costa nutricionista
 
Marcelo Máximo da Fonseca computação gráfica, editoração eletrônica
 
Claudio Angelo Leite comprador
 
Luciano Reginaldo Domingos  manutenção industrial
 
Matilde Azevedo Rovides vendedora, auxiliar de estoque, gerência
 
Fabiola Aparecida dos Santos Dias a combinar
 
Henrique Trovijo Militão a combinar
 
Cassia Regina Gomes dos Santos Ramos recepcionista, telefonista, aux administrativa
 
Camila de Campos Marques a combinar
 
Roberto Fausto Sampaio a combinar
 
Rogerio de Meira Rosa a combinar
 
Silvia de Andrade Russano a combinar
 
Iani Lima Duarte a combinar
 
Cesar S. Marques serviços por empreita
 
Lilian Camila de Souza Vieira assistente administrativa, estágio
 
Fernando Aparecido de Souza e Silva administração, técnico em informática
 
Giovani Irrera de Souza a combinar
 
Ellen A. Ribeiro Rocha RH, depto pessoal, treinamento, call center
 
Aline Machado Vieira a combinar
 
Carla Fernanda Morais Souza área operacional, recepção, serviços gerais
 
Danielle Godoy recepcionista, secretária, ass administrativa
 
Simone Sinsineli Sampaio recepcionista
 
Rodrigo Buoso área administrativa/outros
 
Ícaro Oliveira da Silva Badiali auxiliar em logística
 
Danielle Martinez Gimenez área administrativa
 
Vanderli Aparecida de Moraes professora
 
Alan Viana Mendes computação
 
Beatriz de Fátima Corazza artes, música, turismo, hotalaria
 
Maria Aparecida Teixeira Regis assistente social
 
Rafael Spadoni Marcondes Santos engenharia civil
 
Antonio Felipe Litzius Cifarelli a combinar
 
Mônica Alves Abrahão setor administrativo, vendas
 
Frediane Freitas da Silva produção fotográfica e/ou outras
 
Zilda Luz atendimento, administrativo, recursos humanos
 
Monizy Dias Contardi recursos humanos, psicóloga
 
Anderson Hilário Pinheiro da Silva professor de inglês
 
Andressa Aparecida Hilário Marques Paris auxiliar de escritório, assistente
 
Aline Rodrigues dos Santos secretária, recepcionista
 
Antônio Marcelino caseiro
 
João Carlos Machado operador de empilhadeira/auxiliar de produção
 
Roberto Antonio de Campos almoxarife, assistente de logística
 
Laryana Cleucy Aparecida Agostinho a combinar
 
Rodolfo Lima Aparecido marketing, relacionamento de mercado
 
Mario Fioravanti Filho atendimento,recepção
 
David Abreu da Silva produção, administrativo
 
Rômulo de Moraes Cillo a combinar
 
Alessandro Gallardo Borges laboratório, inspeção, qualidade  
 
Fernanda Souza de Campos assessora de imprensa ou afins  
 
Ligia Aparecida Dias auxiliar administrativa/vendas  
 
Tamara Gonçalves Rodrigues recepcionista, secretária, auxiliar de produção
 
Alessandra de Paiva Bueno área adm, escritório, op caixa, recepção
 
Fabio Gomes de Oliveira motorista
 
Creusilene Gomes de Oliveira comunicação, administrativo, comercial
 
Aline Tavares Ribeiro Silva auxiliar de escritório, recepção
   
Diogo Ferreira da Silva compras e suprimentos
   
Renata dos Santos Silva a combinar
   
Juliana Ribeiro Assunção Gaspar jornalismo
   
Roberta Garcia Abduch a combinar
   
Marcus Vinicius Nunes de Santana mídia, ass imprensa,comunicação, portais
   
Débora Leite departamento jurídico/adm.empresarial
   
Sidnei Frota de Almeida a combinar
   
Mônica Alves da Silva Santos a combinar
   
Tiago José Freitas Batista a combinar
   
Regina e Mário caseiros
   
Rogéria Correa auxiliar de produção
   
Diego Viana Mendes administrativo, logística
   
Renata Aparecida Steinbach acompanhante, enfermeira
   
Ester Regina de Moura berçarista
   
Iracelle Ziolli secretária, ass. administrativa
   
Gisele Toledo Santos a combinar
   
Armando Sartori Carrijo da Cunha  área adm, escritório, designer e web
   
Daiane Regina de Oliveira Camargo  área de comunicação
   
Priscila Feitosa Portela  área administrativa/recepção
   
Marta Nascimento  a combinar
   
Adilson Rodrigues Ferreira  área administrativa
   
Túlio Russo  a combinar
   
Paulo Kuriyama  administrativo, vendas, técnico
   
Denis Cardoso Gaspar  a combinar
   
Camila Mineo Custodio  operadora de caixa / administrativo
   
Ana Luiza Azevedo Barbosa  assistente administrativa
   
Larissa Trindade Bulhões  administrativo
   
Marli Neves Cavalcante  a combinar
   
Marisa Renata Ferreira   RH
   
Marcos Bezerra da Silva  supervisor de vendas, gerente de vendas
   
Renato Gonzales Martins  área de informática
   
Ana Lúcia Novelli Perugini  secretária
   
Pamila Adrielli Rodrigues da Silva  setores administrativos, a combinar
   
Jéferson Aparecido Leite  setores administrativos
   
Renan Carvalho Dias Bontempo  comunicação social, jornalismo
   
Ananda Maruno Bueno  recepção, secretária, aux. administrativo
   
Márcio de Siqueira Barros a combinar
   
Jéssica Zavatini Vieira a combinar
   
Michele de Paiva a combinar
   
Júlio César Lazarini Lobo de Mesquita área gráfica, mídias impressas
   
Wendell da Costa Dantas garçom, bar man, sushi man
   
Janaina Peres Dantas eventos,vendas, área administrativa
   
Natalia Gonçalves César administracão, secretariado, psicologia
   
Ariovaldo Bertini área contábil
   
Gabrielle Machado Rossi a combinar
   
Priscilla Aparecida Araújo da Silva  auxiliar adm/recepcionista/estagiária
   
Hamilton P. Guimarães  gestão de TI, auditoria, administração
   
Michele de Castro Soares balconista,caixa, recepcionista, vendedora
   
Vagner Passos de Oliveira gestor de compras
   
Márcia Regina de Godoy secretária, recepcionista
   
Valéria Cristina de Azevedo área contábil
   
Wladimir Ignácio da Silva Negreiro Alves contabilidade, depto fiscal e pessoal, tesouraria
   
Edson enfermeiro
   
Daniele Cristina Cardoso Marques a definir
   
Sibila Araujo de Lima a definir
   
Rodrigo Pereira de Rezende suporte técnico
   
Maria da Luz Ribeiro controle de qualidade
   
Cláudio Ducati a definir
   
Bruno Messias Ferreira Amorim a definir
   
Alcione de Oliveira Silva a definir
   
Urçulino Gomes Lima almoxarife
   
Carlos Alexandre Santos Rodrigues a definir
   
Isley Lellis P. Pereira área administrativa
   
Paulo César Preza Rocha publicidade, mídia, arte, design
   
Felipe Lozzi Navas área contábil
   
Wesley Brito Granzotto depto administrativo/financeiro
   
Gilberto Ferreira Ribeiro analista de depto fiscal
   
Carlos Eduardo Lopes dos Santos vendas, comunicação, auxiliar geral
Cida enfermeira geriátrica
   
Thobias Simões da Silva a definir
   
Vanessa Cristina Xavier Cardoso depto pessoal, rh, recrutamento e seleção
   
Jeziel Almeida mêcanico
   
Christiano Aguiar Souza estagiário em Direito, área adm e segurança
   
Ricardo Canton área administrativa e jurídica
   
Wilson Ricardo de Oliveira Monarcha área de sistemas
   
Artur da Silva Braga Junior área de engenharia/administração
   
José Miguel Serrano Urbano construção, corretagem, vendas
   
Donizetti Aparecido Moura pintor profissional
   
Ronaldo Faria de Santana assistente administrativo, motorista
   
Zandra Mara Paiva área administrativa
   
Denise da Silva a definir
   
Camila Silva área administrativa
   
Renata Fernanda Aparecida de Farias a definir
Emerson Cunha Santos área administrativa
   
Michele da Rocha engenheira
   
Livia Cristina Garcia Silva enfermeira
   
Mariana Rodrigues Losano a definir
   
Rafael Haruo Irie a definir
   
Adriana diarista
   
Nayara Aparecida Costa Gomes secretária
   
Naiara Ferro Antunes produção, auxiliar administrativo
   
Michelle dos Santos Silva recepção, telefonista
   
Rodrigo dos Santos Mazzine lavador
   
Jhennyfer Fernandes Marques dos Santos a definir
   
Rogério Domingues a definir
   
Julio Cesar Carlos da Silva a definir
   
Samantha Pereira Munhoz vendas, recepção
   
Ana Cleo Augusta de Moraes Rodrigues depto financeiro
   
Gilberto Gil Ferreira Camargo informática
   
Manoel Messias Gonçalves engenheiro de segurança/mecânico
   
Silvana Camillo Azzellini comercial/marketing
   
Michelle Ribeiro Braga turismo
   
Rosane Curro financeiro
   
   
   

 

CINE ATIBAIA

Veja a programação de filmes da semana

Confira a programação

TEMPO

 
RECEBA

Newsletter
Cadastre-se
    Email:

DESTAQUES
 
Imóveis
Oportunidades para locação
   
Casarão no centro para qualquer tipo de negócio

Veja mais informaçães

 
Tecnologia
Baixe nosso app no seu celular e acesse as informações da cidade
 
Jornais
 
Clique aqui para acessar as versões digitais do Jornal Atibaia Mania
 
Especiais
 
Confira matérias exclusivas do Atibaia Mania
 
dfgdg gf
 
Desenvolvido para visualização em resolução mínima de 1024x768.